Kaminofen CB Neocube S30
4.850,44 €
Produktnummer:
SW10032.14
Produktinformationen "Kaminofen CB Neocube S30"
Der neocube S30 Kaminofen vereint modernes Design mit hochwertiger Feuertechnik und wird so zum stilvollen Mittelpunkt jedes Wohnraums. Mit seiner schlanken, kubischen Form und der großzügigen Panorama-Sichtscheibe bietet dieser Design-Kaminofen einen beeindruckenden Blick auf das Flammenspiel – fast von allen Seiten. Dadurch entsteht eine besonders gemütliche Atmosphäre, während gleichzeitig effiziente Wärme erzeugt wird.
| Grundform: | eckig |
|---|---|
| Heizleistung (kW): | 7 kW |
| Rauchrohranschluss: | hinten, oben |
| Rauchrohranschluss Ø: | 150 |
| Scheitlänge: | 35 cm |
| Verkleidung/Ausführung: | auswählbar |
| Tiefe x Breite x Höhe: | 400mm x 400mm x 1500mm |
| Gewicht: | 150 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.