Kaminofen Spartherm Cubo L
4.245,00 €
Produktnummer:
S40000020.3
Produktinformationen "Kaminofen Spartherm Cubo L"
Der Spartherm Cubo L Kaminofen vereint zeitlose Eleganz mit moderner Heiztechnik und schafft eine außergewöhnliche Atmosphäre in jedem Wohnraum. Mit seiner klaren, kubischen Formensprache und der großzügigen Eckverglasung wird dieser Kaminofen zum stilprägenden Mittelpunkt – ganz gleich, ob in modernen Lofts, offenen Wohnbereichen oder klassisch eingerichteten Räumen.
| Grundform: | eckig |
|---|---|
| Heizleistung (kW): | 5,9 kW |
| Rauchrohranschluss: | hinten, oben |
| Rauchrohranschluss Ø: | 150 |
| Sichtscheibe: | eckig |
| Verkleidung/Ausführung: | auswählbar |
| Tiefe x Breite x Höhe: | 406mm x 406mm x 1436mm |
| Gewicht: | 180 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.