Kaminofen Spartherm Senso L klassik
5.546,00 €
Produktnummer:
S40000183.1
Produktinformationen "Kaminofen Spartherm Senso L klassik"
Der Spartherm Senso L KLASSIK vereint zeitloses, elegantes Design mit höchster Funktionalität. Sein klassischer Look, kombiniert mit modernen Verbrennungstechnologien, macht ihn zu einem echten Blickfang in jedem Wohnraum. Die großzügige Sichtscheibe ermöglicht einen ungehinderten Blick auf das lebendige Flammenspiel, während die integrierte Scheibenspülung die Glasscheibe lange sauber hält und den Blick auf das Feuer freigibt.
| Grundform: | oval |
|---|---|
| Heizleistung (kW): | 5,9 kW |
| Rauchrohranschluss: | hinten, oben |
| Rauchrohranschluss Ø: | 150 |
| Sichtscheibe: | gerundet |
| Verkleidung/Ausführung: | Nero/Kalkstein Porto blanco |
| Tiefe x Breite x Höhe: | 487mm x 568mm x 1322mm |
| Gewicht: | 240 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.